Dati di Monitoraggio

Dati di Monitoraggio Dipartimento di Studi Politici e Sociali


MeseVisitatori uniciVisitePagine viste
Gennaio7343.4694.738
Febbraio1.1197.00110.221
Marzo1.1073.9795.397
Aprile8953.5445.086
Maggio7962.5493.656
Giugno7462.5623.917
Luglio7342.6494.116
Agosto879511.698
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Fonte: Google Analytics